В акции «Голосуем ЗА любовь» победили ангелочки!

21:23 13 февраля 2009

Известны итоги романтической акции «Голосуем ЗА любовь»! Победителями по результатам голосования стала пара №2 Татьяна и Сергей Бихе! За них проголосовало 138 человека. Эта влюбленная пара с крыльями ангелочков по решению жюри получает главный приз мероприятия – свидание в кофейне «Чао-какао».

Второе место в рейтинге тюменских влюбленных с отставанием в 10 голосов – у Егора Ефимова и Светланы Сливневой. Они получают билеты в кинотеатр «Премьер» на любой фильм, который только пожелают посмотреть!

Вот признания победителей!

Пара №2, Сергей и Татьяна Бихе – признание друг другу

Сергей с крыльями ангела (как выяснилось позже, специально сделанными для акции)

Под медленную лиричную музыку:

«Солнышко мое! … Я люблю тебя и хочу, чтобы ты до конца наших дней была вместе со мной!».

*обменялись обручальными кольцами!
**Сергей подарил Татьяне крылья!

Татьяна: «Сереженька, мой дорогой, ты у меня самый-самый лучший на свете! Я тебя люблю! Я тебя всегда любила, люблю и буду любить!».

Под дружные крики участников «Горько»! — поцелуи, поцелуи, поцелуи!


Пара №13, Егор Ефимов и Светлана Сливнева — признание друг другу

«Неделю назад на сайте NewsProm.Ru я обнаружил, что в ТРЦ «Премьер» будет проходить это мероприятие. И, пользуясь, случаем, я специально приехал из своего родного города, приготовил слова, написал их на листке, выучил и сейчас от чистого сердца я хочу сказать: «Света, я люблю тебя»!

* Егор спел песню, посвященную Светлане «За твою улыбку»

Припев: «За твою улыбку, тело и душу я тебя люблю, все сомнения рушу.
За твои глаза, руки, ресницы я отдам все, лишь бы ты приснилась…».

Светлана: «Я, пользуясь случаем, тоже хочу признаться в любви. Вместе мы уже почти 2,5 года. Надеюсь, наш союз продлится всю жизнь, и мы будем всегда жить в радости и в любви, встречать каждый год и признаваться друг другу в любви!».

Егор: «Мы бы еще поцеловались, но кепка мешает!»
.

Напоминаем, что главные призы акции – это романтично-пьянящее и нежно-сладкое свидание в кофейне «Чао-какао» и два пригласительных билета в кинотеатр «Премьер» на двоих! Мероприятие было подготовлено интернет-изданием «NewsProm.Ru» совместно с информационно-рекламной газетой «Твоя газета Тюмень».

На этом приятные сюрпризы для читателей «NewsProm.Ru» не заканчиваются! Следите за новостями – и узнавайте о дальнейших акциях! За новостями далеко ходить не надо, просто читайте «NewsProm.Ru»!

Кстати, информация ко Дню влюбленных!

Огромное сердце из воздушных шаров взлетит ввысь 14 февраля в 12.00 на Пешеходном бульваре.

Почта России продолжает принимать работы на конкурс «Любви все возрасты покорны…». За самые красивые, необычные, трогательные, оригинальные и романтичные работы победители получат презенты!

Тюменские радиостанции будут проводить розыгрыши призов и подарков. Самое заманчивое предложение – стать обладателем кольца с бриллиантами и туристической поездки .

Также в праздник – очаровательные букеты из самых романтичных цветов и торты в форме сердечка .

Экскурсия по самым романтическим местам пройдет в Тюмени 14 февраля. Гиды «Музейного комплекса» расскажут о любовных историях, интригах старой Тюмени. В обязательной программе — Мост Влюбленных, Аллея молодоженов и Александровский сад.

А самое главное - свадьбы! Их в счастливый день будет праздновать 47 пар!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024