За сутки в Югре раскрыто более 100 преступлений

18:38 12 декабря 2008

117 преступлений зарегистрировано в Югре за прошедшие сутки, раскрыто 101, в том числе 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 10 мошенничеств, 4 грабежа и 26 краж. Изъято более 100 граммов наркотических веществ.

На дорогах округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек травмированы.

В Сургуте возле дома, расположенного по улице Островского, неработающий гражданин 33 лет, обманув частного предпринимателя, завладел деньгами в сумме 10 тысяч рублей. Мошенника задержали оперуполномоченные милиции.

В Нижневартовске, в подъезде дома, расположенного по улице Северной, сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержан молодой человек, у которого изъят героин весом 107 граммов.

Также в Нижневартовске оперативники задержали двух грабителей, которые возле дома по улице Мира с применением насилия похитили у 29-летнего мужчины сотовый телефон «Нокиа 8800».

В Нефтеюганске, в квартире дома 4-го микрорайона, неработающая женщина 45 лет на почве вспыхнувшей пьяной ссоры нанесла проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему сожителю. Дебоширку задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

В Мегионе 29-летний мужчина свободным доступом из квартиры дома, расположенного по улице Свободы, похитил деньги в сумме более 9 тысяч рублей. Злоумышленника задержала оперативная группа.

В Югорске, в ТЦ «Столичный», расположенном по улице Мира, неработающая девушка из раздевалки похитила норковую шапку. Похитительницу задержали сотрудники оперативной группы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024