Тюменских пиарщиков приглашают на конкурс

16:53 18 ноября 2008

Продолжается приём заявок и конкурсных работ на участие в восьмом всероссийском конкурсе "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло".

Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Иркутск, Пенза, Саратов, Уфа, Воронеж, Новосибирск, Надым, Киров, Дзержинск, – вот далеко не полный список городов, заявивших об участии в премии. По количеству присланных на конкурс заявок лидируют Челябинск, Томск, Москва и Санкт-Петербург.

В новом сезоне организаторы премии, переработав опыт предыдущих лет, внесли некоторые изменения. Коснулись они, в частности, критериев оценки конкурсных работ, в которые обязательной графой была внесена оценка за оформление проекта.

"Многие работы, представленные на конкурс "Белое крыло" в разные годы, отличала яркая креативная подача, подкрепляющая концептуальную идею проекта. С 2008 года эта немаловажная конкурентная составляющая – оформление конкурсной работы- внесена в список критериев оценки всех проектных номинаций",- прокомментировала нововведение исполнительный директор премии Наталья Скворцова.

Решением оргкомитета изменён также порядок выдвижения участников в номинации "Лучший PR-менеджер". Теперь экспертным советом и жюри выдвигаются претенденты в следующих номинациях: "PR-персона года", "Лучший PR-менеджер" и "За вклад в развитие общественных связей".

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 30 ноября.

Добавим, конкурсные проекты необходимо отправлять с доставкой в оргкомитет премии "Белое крыло" по адресу: 620078, Екатеринбург, ул.Коминтерна, д.16, оф.216.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024