Семерка оказалась роковым числом для тюменских автолюбителей

17:38 17 июля 2008

Семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек, было зарегистрировано за прошедшие сутки на дорогах Тюмени, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Утром на перекрестке улиц Гастелло - Баумана произошло столкновение ВАЗ-2110 и «Нисана». 21-летний водитель ВАЗа нарушил очередность проезда перекрестка, в результате ДТП он получил сотрясение головного мозга и перелом носа.
Днем на улице Пермякова в результате столкновения КАМАЗа и ВАЗ-21099 пострадала 22-летняя пассажирка «легковушки», у девушки сотрясение головного мозга.

Кроме того, напротив дома 196 по улице Республики «Тойотой» был сбит пешеход. Нетрезвый мужчина пытался перейти проезжую часть в неустановленном для перехода месте. У постадавшего - рвано-ушибленная рана головы.
По югу области в шести дорожно-транспортных происшествиях пострадали восемь человек.

16 июля в 2 часа ночи на 8 км автодороги Буньково - Емуртла Упоровского района из-за нарушения скоростного режима движения произошло опрокидывание автомобиля «ФОРД». В результате ДТП пострадал 5-летний мальчик, который ехал на заднем сиденье автомобиля без использования специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. У ребенка – сотрясение головного мозга.

Также на 54-м км автодороги Тюмень - Нижняя Тавда Нижнетавдинского района из-за нарушения скоростного режима движения опрокинулся «грузовик» ГАЗ-3307. В результате ДТП 45-летний водитель получил множественные ушибы, а 24-летняя пассажирка - перелом руки.

Двое детей 14 и 15 лет пострадали в результате столкновения скутера с автомобилем ВАЗ-2114 в селе Падун Заводоуковского района, у обоих - черепно-мозговые травмы. Причина ДТП - нарушение правил обгона несовершеннолетним водителем скутера.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024