Убийством закончилось свидание для девушки из Тобольска

16:26 02 ноября 2021
Фото - https://tyumen.sledcom.ru/

Молодой человек пригласил к себе домой новую знакомую, но романтический вечер закончился трагично - в ходе ссоры мужчина воткнул гостье в грудь нож. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.

Следователи завели дело об убийстве. По версии следствия, в ночь на 31 октября в квартире дома, расположенного в 9 микрорайоне Тобольска 26-летний  обвиняемый у себя дома распивал спиртные напитки с 31-летней женщиной, с которой познакомился накануне. На даму он набросился с ножом "в результате произошедшей ссоры из-за незначительного повода".

Мужчина задержан, обвинение ему предъявлено, решается вопрос о заключении под стражу. Свою вину он признал в полном объеме, сообщает пресс-служба СУ СК по Тюменской области. 

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователями проведен осмотр места происшествия, устанавливаются мотивы совершения преступления, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего, назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024