19 пьяных водителей в Тюменской области задержали за одну ночь

14:04 19 декабря 2020
Фото - областная Госавтоинспекция

19 водителей в состоянии опьянения ночью 19 декабря отстранены от управления транспортом сотрудниками ГИБДД в ходе проведения  мероприятий по предупреждению пьяного вождения.

Самый пьяный водитель задержан в Казанском районе, показания освидетельствования на  алкотестере составили 2,18 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Ночью на автодороге Тюмень-Омск пьяный водитель "Ниссана", увидев на дороге УАЗ наряда полка ДПС ГИБДД развернулся, пытался угнать, но  на 18-м километре не справился с управлением и машина въехала в бетонный блок. Травмированы 29-летний водитель иномарки и 32-летний пассажир, они получили различные повреждения, доставлены в больницу. Водитель "Ниссана" был пьян, показания алкотестера составили 0,73 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. 

Жители Тюменского и Нижнетавдинского районов, территорию которых автоинспекторы контролируют на патрульном автомобиле "УАЗ Патриот", в мессенжерах называют его "Белый тигр",  подчеркивая, что уйти от него невозможно. Автомобиль получен в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщает областная Госавтоинспекция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024