Три аварии с пешеходами произошло за сутки на тюменских дорогах

12:30 07 февраля 2018

Трагедия случилась вчера, 6 февраля, около десяти вечера на 171-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Там под колесами "Лады" погиб 35-летний пешеход. 

"Предварительно, мужчина находился на проезжей части интенсивной федеральной трассы без цели ее перехода. Обстоятельства трагедии выясняются. Стаж водителя за рулем 5 лет", — рассказывают в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Два ДТП с участием пешеходов случились вчера в Тюмени. 

Одно из них произошло около шести вечера на улице Республики в районе автобусной остановки "Станкостроительный завод". Там резко затормозил отъезжавший от остановки автобус 1-го маршрута. Водитель сделал это, чтобы не сбить мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. По свидетельству очевидцев, пешеход был нетрезв. 

"Несмотря на контакт автобуса с человеком, пешеход травм не получил. В автобусе упали двое. У 47-летней кондуктора ушиб, у 28-летней пассажирки подозрение на перелом кисти. Обстоятельства инцидента выясняются", — отмечают в пресс-службе областной автоинспекции.

На улице Дзержинского, 23  на пешеходном переходе около 16:50 автомобилем ВАЗ, ориентировочно 13-й или 14-й модели, была сбита 18-летняя девушка. Позже она обратилась в больницу с ушибом стопы. Водитель уехал с места ДТП, не обратившись в ГИБДД, теперь он разыскивается. ГИБДД просит очевидцев аварии позвонить по тел. 79-46-86, 79-45-80.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024