Сводка ДТП: в аварии в Заводоуковске пострадала двухмесячная девочка

11:58 29 марта 2017

Четыре человека пострадали в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области во вторник, 28 марта.

В Заводоуковске на пересечении улиц Центральной и Новой столкнулись автомобили Nissan Cube и LADA 12-й модели. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. По предварительным данным, травму головы получила в аварии 2-месячная девочка, пассажирка LADA. Малышка находилась в детской автолюльке и была пристегнута ремнем безопасности, что, возможно, уберегло ее от более тяжелых травм.

В Уватском районе на 361 км федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись "Жигули" 7-й модели и грузовик MAN. По предварительным данным, водитель "семерки" потерял контроль над движением и выехал на встречную полосу, возможно уснув за рулем. В результате происшествия 26-летний водитель легковушки, житель села Уват, получил множественные травмы головы, тела и конечностей и был доставлен в больницу Тобольска в состоянии комы.

В Тюмени на пересечении улиц Чаплина и Сибирской в столб въехал автомобиль Lada. 47-летний водитель автомобиля в свой день рождения был за рулем нетрезв. При прохождении им освидетельствования показания прибора составили 0,77 мг/л. В результате аварии мужчина получил травмы головы и лица.

На 24 км автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский съехал в кювет автомобиль "Нива". По предварительным данным, 68-летний водитель мог уснуть за рулем. В результате происшествия мужчина получил перелом костей носа, сообщили в пресс-службе ГИБДД области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024