Пьяные супруги поехали в гости в соседнее село и попали в ДТП

15:00 23 января 2019

8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 22 января, в них погиб один человек, 13 человек ранены.

5 человек около 17:00 получили травмы в ДТП на 56-м километре автодороги Ишим-Казанское, где столкнулись "Жигули" шестой модели и "Лада Калина".

Предварительно, 34-летний водитель "Жигулей" выехал на встречную полосу. Права управления транспорта мужчина не имеет, в момент ДТП был пьян. Вместе с ним в машине ехала его 21-летняя жена. Супруги выпивали вместе, затем поехали к родственникам в соседнюю деревню. В аварии травмированы водитель и двое пассажиров "Лады Калина", в том числе годовалая девочка. Водитель и пассажирка "шестерки" также получили повреждения.

Около полудня в Тобольске, на перекрестке улиц Семена Ремезова и Полонского автомобиль "Шевроле Авео" въехал в  "Газель", стоящую на перекрестке. В результате ДТП 21-летний водитель "Шевроле" получил травмы лица, в "Газели" 9-летний пассажир, получил ушиб. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024