Сводка ДТП: пьяный пешеход угодил под колеса автомобиля на трассе Тюмень-Омск

12:45 27 марта 2017

Пять человек пострадали в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в выходные, 25 и 26 марта.

В воскресенье на 14 км федеральной автодороги Тюмень – Ишим – Омск автомобиль Lada сбил 38-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части дороги в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил перелом голени со смещением и рану лба.

В Тюмени на развязке улиц Мельникайте - Федюнинского в металлическую опору въехал автомобиль Volvo ХС70. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД области, 30-летний водитель иномарки был лишен прав и управлял автомобилем в состоянии опьянения. В результате аварии он получил открытый перелом голени, у пассажира - рваная рана и вывих кисти руки.

В субботу в селе Вагай под колеса "Жигулей" попал 41-летний мужчина, который получил травму головы и перелом голени. Водитель с места ДТП скрылся, однако позже его разыскали сотрудники ГИБДД. Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 27-летний житель Тобольска, лишенный права управления транспортом.

В Тюмени в 20:30 на пересечении улицы Тульской и проезда Геологоразведчиков неустановленный автомобиль сбил 31-летнего пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход получил травму голени. Автомобиль с места ДТП скрылся, его розыск ведут сотрудники ГИБДД. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам: 794-686, 794-589.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024