Сводка ДТП: в аварии с участием автобуса в Тюмени пострадали две пассажирки

11:20 14 февраля 2017

Девять человек пострадали в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в понедельник, 13 февраля.

На улице Щербакова столкнулись автомобиль Hyundai Solaris и автобус ISUZU 51-го маршрута. По предварительным данным, очередность проезда нарушила 26-летняя водитель автомобиля. В результате происшествия в салоне автобуса упали и получили травмы две пассажирки: у 16-летней девушки перелом челюсти, у 21-летней пассажирки ушиб лица.

В Тюмени на объездной дороге автомобиль LADA Priora въехал в бетонное ограждение, а затем в стоящий на обочине SsangYong с последующим наездом на пешехода – водителя иномарки, находившегося рядом с автомобилем. В результате аварии 24-летний водитель LADA получил ссадины голени, у 37-летнего водителя SsangYong травма головы и рана кисти руки. По предварительным данным, причиной аварии стала потеря водителем LADA контроля над движением.  

В д. Патрушева на улице Раздольной столкнулись LADA 12-й модели и Subaru Forester.  Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда. Травмы головы в результате происшествия получили 22-летний водитель и 47-летняя пассажирка LADA.

Двое пешеходов сбиты автомобилями на пешеходных переходах в Тобольске. На регулируемом переходе на пересечении проспекта Менделеева и улицы Юбилейной автомобиль Peugeot сбил 49-летнюю женщину. У пострадавшей ушибы.

В половине одиннадцатого часа утра на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Юбилейной под колеса "Жигулей" 7-й модели попала 25-летняя девушка. У пострадавшей перелом кости таза и травма лица, сообщает пресс-служба ГИБДД области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024