Сводка ДТП: в Тюмени разыскивают очевидцев двух аварий

12:14 29 декабря 2016

За вчерашний день в Тюменской области в дорожных авариях один человек погиб и одиннадцать получили травмы.

В Тюмени около часа дня на улице Народной на пешеходнике автомобиль сбил 12-летнего школьника. Мальчик получил травму бедра. Водитель остановился, вышел из автомобиля, но затем уехал с места происшествия. Сейчас его разыскивает ГИБДД. По предварительным данным, это пожилой мужчина, управлявший белым кроссовером.

Аналогичное ДТП произошло в двенадцатом часу ночи на улице Мельникайте, 70. Неустановленным автомобилем была сбита 20-летняя женщина, которая получила травмы.

Очевидцев этих аварий или тех, у кого есть по ним какая-либо информация, просят позвонить в отделение розыска ДПС по телефонам: 794-580, 794-686.

На 125-м километре трассы Тюмень — Омск около половины одиннадцатого ночи столкнулись Lada десятой модели и грузовик "МАЗ". По предварительным данным, водитель Lada не пропустил тягач, выезжая со второстепенной дороги. 47-летний водитель легковушки погиб.

На 25-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково выехавший на встречную полосу грузовик "КрАЗ" врезался в "МАЗ". У 40-летнего водителя "КрАЗа" тяжелая травма головы, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024