На трассе Тюмень-Омск произошло массовое ДТП с участием КамАза

12:34 02 декабря 2016

Вчера на дорогах Тюменской области произошло пять дорожных аварий, в которых пострадали шесть человек.

В Тюмени в десять вечера на улице Алебашевской, 19 столкнулись погрузчик и автомобиль Chevrolet.

По предварительным данным, водитель погрузчика нарушил очередность проезда. В результате аварии пострадали пассажиры иномарки: у 66-летней женщины травма головы, 78-летний мужчина получил переломы грудины и ребра.

В Уватском районе на 477-м километре трассы Тюмень—Ханты-Мансийск в районе ремонта моста водитель тягача Volvo с полуприцепом превысил безопасную скорость движения и въехал в бетонные ограждения, не сумев затормозить. 25-летний мужчина получил ушибы и ссадины, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

В Ишимском районе на 263-м километре дороги Тюмень—Омск произошло ДТП с участием нескольких машин. Водитель грузовика "КамАЗ", совершая обгон, столкнулся с грейдером, а после с автомобилями Lada Priora, Toyota Camry, Iveco и "Жигули" седьмой модели. В результате аварии пострадал 38-летний пассажир Toyota — мужчина получил травмы головы и лица.

На 484-м километре федеральной трассы Тюмень—Ханты-Мансийск в половине восьмого вечера грузовик Scania столкнулся с тягачом "КамАЗ". В результате происшествия 26-летний водитель Scania получил перелом стопы. Авария произошла по его вине — мужчина превысил скорость и не выдержал дистанцию.

Теги: ДТП

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024