Мужчина с обрезом ограбил ларек на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

09:33 19 июля 2016

24-летний житель одного из поселков Тобольского района ночью 16 июня на 333 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, вооружившись обрезом одноствольного оружия, решил ограбить придорожный ларек. Чтобы выманить продавца из помещения, он отключил электрогенератор.  Вышедшая на улицу женщина увидела незнакомца в камуфляже с оружием и бросилась за помощью на автостоянку. Вернувшись с одним из дальнобойщиков, она обнаружила внутри павильона незнакомца, который взял продукты питания, более 2600 рублей из кассы и скрылся в лесу. 

Несмотря на то, что поисковые группы, кинологи со служебно-разыскными собаками детально прочесали лес, задержать нападавшего по горячим следам не удалось. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий его задержали позже на одном из рынков Тобольска. 

По факту разбойного нападения следственными органами возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемого к совершению иных преступлений. Мужчина заключен под стражу, сообщили в пресс-службе МО МВД России "Тобольский".

Теги: разбой

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024