Житель Тюменской области обвиняется в убийстве жены и тещи

17:00 25 мая 2016

Следственными органами СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 26-летнего жителя поселка Боровский Тюменского района. Он обвиняется в убийстве двух и более лиц (пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, днем 24 мая в частном доме на улице Заречной в поселке Боровский между 26-летним пьяным обвиняемым и его 24-летней супругой произошла ссора, в результате которой мужчина ножом нанес жене не менее 9 ударов. Затем, догнав во дворе дома убегающую 47-летнюю тёщу, нанес и ей множественные удары по телу. От полученных многочисленных ран женщины скончались на месте, а злоумышленник скрылся с места преступления.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении указанных мужчина задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании  в  отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, выясняют причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024