В Тюмени юного велосипедиста сбили на пешеходном переходе

13:30 24 мая 2016

В понедельник, 23 мая, на дорогах Тюменской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в них один человек погиб, 13 ранены. Всплеск аварийности автоинспекторы связывают с очень жаркой погодой, установившейся в регионе.

Десятилетний велосипедист в Тюмени попытался пересечь улицу Хохрякова по пешеходному переходу, но был сбит автомобилем BMW он получил ушибы плеча и локтя.

80-летнюю пенсионерку сбили на улице Бабарынка. Автоледи, управляя автомобилем Nissan, не убедилась в безопасности маневра, двигаясь задним ходом. Бабушка получила травму головы и перелом бедра.

Три автомобиля опрокинулись в кюветы на федеральных и областных автодорогах.

На 236-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в кювет улетел автомобиль Toyota Auris. 20-летняя водитель с двухлетним стажем за рулем не смогла выбрать безопасную скорость. Девушка получила перелом ребер.

Около трех часов ночи в селе Викулово на улице Свободы ВАЗ2106  опрокинулся и снес стойку дорожного знака. За рулем "шестерки" был 22-летний пьяный водитель, не имеющий права управления транспортом. Он получил ушибы, у 14-летней пассажирки также многочисленные ушибы. Мама девочки пояснила сотрудникам ГИБДД, что вечером дочь легла спать, а ночью убежала из дома покататься со знакомыми. Информация направлена в подразделение по делам несовершеннолетних.

На 1-м километре автодороги Северо-Плетнево-Андреево в Юргинском районе опрокинулся "Москвич 412". Автомобилем управляла местная жительница 33-х лет в состоянии алкогольного опьянения. Права управления транспортом дама не имеет. В результате ДТП она сломала пальцы на правой руке, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024