Вспомнить "золотое" детство: часть Тюмени с утра без Интернета

13:23 19 мая 2016

Вспомнить "золотое" детство смогли сегодня с утра часть тюменцев благодаря Дом.ru. У его клиентов не работают сегодня Интернет, кабельное телевидение и телефоны.

Предварительно, причиной отключения стало короткое замыкание. В настоящий момент работа всех сервисов Дом.ru восстановлена в Заречной части города. Восстановительные работы в остальных районах планируют закончить к 15 часам.

Как известно, сегодня отмечается День пионерии. А во времена советской пионерии не было Интернета. Поэтому авария дала возможность ностальгирующим по прошлому тюменцам вернуться ненадолго в прошлое.

Правда, достоверного погружения в прошлое может не получиться. Ведь помимо проводных операторов связи, имеются еще и сотовые. По информации, предоставленной руководителем пресс-службы "МегаФона" Марией Сауковой, там сегодня в первой половине дня зафиксировано увеличение трафика мобильного Интернета примерно на 10%. Как не преминул отметить представитель компании:

Объема трафика на пакетных тарифах, которыми сегодня пользуется каждый второй тюменец, достаточно для решения любых задач в глобальной сети.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024