Водитель грузовика, выехавшего на встречку на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, сгорел в кабине

11:34 18 января 2016

Один человек погиб, 16 получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Трагедия произошла в субботу около 18:00 на 526-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. По предварительным данным, "КАМАЗ" выехал на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с самосвалом Shaanxi. После этого автомобили загорелись. 51-летний водитель "КАМАЗа" не смог покинуть кабину грузовика и погиб. 42-летний водитель и 28-летний пассажир самосвала получили ушибы.

В Тюмени в субботу в 9:30 на пересечении улиц Дружбы и Мельникайте столкнулись автомобили Toyota Corolla и KIA Rio. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда перекрестка водителем японского автомобиля. В результате происшествия травмы грудной клетки и шеи получили 38-летняя водитель и 30-летняя пассажирка автомобиля KIA.

Еще одно ДТП произошло в деревне Решетникова. В воскресенье около 11:30 столкнулись автомобили "Лада Калина" и Renault Symbol. По предварительным данным, водитель "Лады" не пропустил иномарку, выезжая с второстепенной дороги. В результате аварии травмы головы получили 26-летняя водитель и двухгодовалая девочка, находившаяся в автомобиле Renault, перелом ребра у 41-летнего водителя "Калины".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024