Трехлетняя девочка скончалась после ДТП с участием пьяной матери

10:50 20 ноября 2015

Сегодня ночью под Тюменью в результате дорожной аварии в больнице умерла трехлетняя девочка, сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в двенадцатом часу ночи на 74 километре автодороги Исетское - Упорово. 32-летняя жительница села Ингалинское на автомобиле "ГАЗ-3110" въехала в заднюю часть лесовоза. Удар пришелся на правую сторону "Волги", где на переднем сиденье ехала ее малолетняя дочь.

Ребенок в момент удара находился в детском автокресле, после удара оно вылетело на переднюю панель автомобиля. Сейчас полицейские выясняют, было ли оно пристегнуто ремнем безопасности.

Девочку доставили в больницу, но врачам не удалось спасти ей жизнь. Ее мать не пострадала. Сотрудники ГИБДД выяснили, что в момент аварии она была пьяна, показания алкотестера составили 0,67 миллиграмм этанола на литр выдыхаемого воздуха.

В семье было двое детей, мама воспитывала их одна. По свидетельству односельчан, она исправно выполняла родительские обязанности, но периодически выпивала. В этот раз она поехала с ребенком в гости в Упорово, более никаких комментариев женщина не дает.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024