В Тюмени пьяную автоледи извлекли из машины и доставили в реанимацию

19:32 15 октября 2015

Тюменские автомобилисты и инспекторы ДПС сегодня спасли жизнь неадекватной автоледи за рулем Hyundai Solaris.

В районе перекрестка Республики и Старотобольского тракта 40-летняя дама на автомобиле Hyundai Solaris спровоцировала столкновение с KIA Rio и "МАЗ", рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области. Внимание автомобилистов автоледи привлекла тем, что выезжала на дорогу прямо из-под "МАЗа", подвергая свою жизнь опасности.

Скрывшись с места ДТП, она проехала в сопровождении очевидцев аварии по улице Республики до парковки завода Медоборудования, где сопровождающие неадекватную автомобилистку тюменцы вызвали наряд ДПС.

Автоинспекторы застали женщину в автомобиле без чувств. Разбудить ее через стекло у полицейских не получилось. Инспекторы вызвали скорую помощь и приняли решение разбить стекло в машине: они опасались, что водителю стало плохо, так как она не подавала признаков жизни.

С помощью подручных предметов стекло в автомобиле разбили, извлекли из машины девушку. Врачи скорой помощи привели автоледи в чувство. У нее присутствовали признаки сильного  алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения автомобилистка отказалась, на нее был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В лечебное учреждение обратилась пострадавшая в ДТП водитель автомобиля KIA Rio, у нее ушиб грудной клетки и гематома лба. В машине также находился ребенок, который не пострадал.

Водитель автомобиля Hyundai Solaris госпитализирована в реанимационное отделение с диагнозом алкогольное опьянение тяжелой степени, подозрение на наркотическое опьянение. Возможно, очевидцы ДТП и инспекторы ДПС спасли женщине жизнь. Предварительно, она зарегистрирована в Сургуте.

Отметим, это не единственная история на сегодня с неадекватными автоледи. На Московском тракте 24-летняя водитель автомобиля Nissan Murano задела автомобиль Lifan, затем уехала во двор. Здесь девушка перепутала педали тормоза и газа, въехала в Ford, который  отбросило на стоящий Renault. Инспекторам удалось выяснить, что у девушки случились проблемы в личной жизни - женился ее бывший друг. Показания алкотестера у водителя составили 0,30 мг/л алкоголя. За грубые нарушения Правил дорожного движения на нее составлен административный материал, ей грозит лишение права управления транспортом.

          

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024