В Тюмени разыскивают свидетелей убийства владельца АЗС "Валерия и К"

18:57 15 октября 2015

Следственные органы СК РФ по Тюменской области обращаются за помощью к представителям СМИ и общественности, располагающими сведениями об обстоятельствах убийства предпринимателя на автозаправке "Валерия и К".

Свидетелями убийства, по версии следствия, могли стать люди, проезжавшие или проходившие 8 октября по улице Северной с 11:45 до 12:15.

Также следствие обращается к водителю автомобиля Mazda 6 белого цвета, проезжавшего мимо в момент совершения преступления  с просьбой позвонить по телефонам: 76-81-62, 8 (3452)63-19-29. Анонимность гарантируется, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

Напомним, 8 октября в 12:05 возле АЗС "Валерия и К" произошло убийство. Неизвестный смертельно ранил мужчину. Как стало известно корреспондентам NewsProm.ru, на заправке был убит Сергей Княжев, в прошлом работавший по линии уголовного розыска в Калининском РОВД. В последние годы он руководил сетью АЗС в Тюмени.

Установлено, что неизвестный, находясь на заднем дворе автозаправки, произвел из огнестрельного оружия не менее девяти выстрелов в индивидуального предпринимателя. По данному факту возбуждены уголовные дела. Расследование убийства взяла на контроль прокуратура Тюменской области. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024