Полиция ищет лихача, устроившего серию аварий в Тюмени

11:12 02 октября 2015

Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск предполагаемого виновника двух дорожно-транспортных происшествий в Тюмени, сообщили в пресс-службе ведомства.

Около 18:30 в районе дома №1 по улице Республики автомобиль Daewoo Nexia въехал в стоящий Jeep Cherokee. У джипа закончился бензин, поэтому машина стояла на проезжей части. 45-летняя пассажирка внедорожника получила ушиб спины. Водитель легкового авто скрылся.

По предварительным данным, за несколько минут до этой аварии водитель Daewoo совершил еще одно столкновение на улице Ленина. Там, к счастью, никто не пострадал, однако машина вновь уехала с места ДТП.

Полицейские установили личность предполагаемого водителя, это 45-летний тюменец, ранее уже привлекавшийся к ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Панышева Владислава Дмитриевича 1970 года рождения и его автомобиля Daewoo Nexia с госномером О023СН72, просят обратиться в группу розыска ДПС по телефонам: 794-580 или 794-686.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024