Тюменка въехала в бетонное ограждение: осколками стекла поранило ребенка

10:33 29 августа 2015

Полуторагодовалый ребенок получил травму в ДТП, произошедшем 28 августа на ул. Федюнинского. 26-летняя тюменка, находившаяся за рулем "Лады", не справилась с управлением во время проезда по кольцу. Автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Как сообщили NewsProm.Ru в Госавтоинспекции Тюменской области, от удара в машине разбилось боковое стекло, осколки упали на ребенке, который ехал в на переднем сидении в детском автокресле. Девочка полутора лет получила ушиб лба и ссадины головы.

Также не смог справиться с управлением 25-летний водитель молоковоза. Молодой человек был трезв и утверждал, что у автомобиля отказали тормоза. Молоковоз снес ограду жилого дома в Ишиме, на перекрестке улиц Северной и 8-е марта. Водитель получил травму головы, сотрясение головного мозга. Обстоятельства ДТП выясняются.

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Ялуторовске. ВАЗ2107 под его управлением въехал в препятствие и опрокинулся. 31-летний водитель "семерки" был уже лишен права управления транспортом, теперь ему грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение. Мужчина получил в аварии ушибленную рану головы.

В окрестностях Тюмени, на 5-м километре Старотобольского тракта, 22-летняя девушка попыталась перебежать дорогу вне пешеходного перехода и попала под колеса "Hyundai". За рулем находился 23-летний водитель автомобиля со стажем за рулем 2 года. Пострадавшая девушка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

Всего 28 августа на дорогах региона произошло 9 ДТП, в которых пострадали 10 человек.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024