Подросток на Audi устроил кровавое ДТП в Зайково

11:45 21 августа 2015

Несовершеннолетний водитель на Audi 80 накануне стал виновником дорожной аварии в деревне Зайково. 17-летний подросток выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с Toyota Vitz.

14-летний пассажир Audi получил ушиб ключицы, у 39-летнего нетрезвого пассажира, который является владельцем машины, травма головы. Также пострадал 30-летний водитель Toyota, у мужчины рваная рана темени и ушибы.

Как выяснилось, за руль несовершеннолетнего без прав посадил хозяин автомобиля, подросток взял с собой двух знакомых – 14-летнего мальчика и 15-летнюю девочку. Компания направлялась в поселок Антипино.

Сотрудники ГИБДД составили административный материал на владельца Audi за передачу управления лицу, не имеющему водительского удостоверения. Штраф за это нарушение составляет 30 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе дорожной полиции. Информация направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для выяснения обстоятельств поездки взрослого пьяного мужчины с тремя подростками.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 14 человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024