Бессердечный город: неизвестные сломали арт-объект "Я люблю Тюмень"

12:30 20 августа 2015

С арт-объекта "Я люблю Тюмень" возле отеля "Восток" пропало сердце. Пользователи гадают, кто-то его намеренно украл, нечаянно сломал или, все же, его забрали на реставрацию? 

Фотографии "бессердечного" объекта стали появляться в социальных сетях в среду вечером, реакция интернет-пользователей не заставила себя ждать. Тюменцы разделились на два лагеря, кто-то считает пропажу сердца актом вандализма: 

Неужели вандалы украли сердце? 

Вот оно воспитание людей, все, что не ими сделано, всё портится и разрушается, а сами в жизни ни чего хорошего и достойного не сделали. 

Вандалы. 

А кто-то романтическим поступком: 

Ахаххх..... А может это романтик:))) как в фильмах такое творят, дак все кричат любовь, ах, ох, милости.... А в жизни так вандалы, на кол их.

Почему вандалы, они же ничего не сломали и не испортили, просто кому-то нужно было любящее сердце рядом, вот он и взял, это большое и доброе сердце. Это как оторвать телефон на объявлении, ведь каждый смотрит на мир под своим углом. 

В Тюмени романтиков развелось: то знак поставят, то сердце украдут.

Комментаторы из первой группы оказались близки к истине. Как сообщили NewsProm.ru в управе Ленинского округа, сердце кто-то поломал, и его забрали на реставрацию. В любом случае, оно вскоре вновь появится на арт-объекте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024