Растерзанного песцами мужчину спасти не удалось

15:00 19 августа 2015

Дикие животные загрызли мужчину на окраине Нового Уренгоя. 50-летнего местного жителя нашли в тундре грибники. Они вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшего не удалось – он умер в больнице, передает "Ямал-Регион".

Мужчину доставили в центральную городскую больницу в тяжелом состоянии – он потерял много крови. На теле и лице мужчины были множественные ссадины и укусы. Повреждено было почти 70% его тела, а размер некоторых ран достигал 4 сантиметров. Врачи пытались спасти пациента несколько часов, но у пострадавшего остановилось сердце. Предположительная причина смерти – травматический шок и острая кровопотеря.

В полиции считают, что несчастного загрызли песцы и ондатры. Личность мужчины сразу установить не удалось: документов у него при себе не было. Его одежду обнаружили недалеко от места, где нашли его самого. Не исключено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако в Интернете уже появились данные, что погибшего звали Алексей Емельянов, он ранее был судим. И ему был 31 год. В связи со смертью мужчины ведется доследственная проверка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024