Пьяный водитель на Volvo сбил двоих пешеходов. 18-летний юноша погиб на месте трагедии

10:53 26 июля 2015

Трагедия произошла вчера около полуночи в поселке Демьянка на улице Железнодорожной напротив дома №3. По предварительным данным, автомобиль Volvo S40 сбил двоих пешеходов, шедших по правой обочине дороги попутно движению транспорта.

По информации Управления ГИБДД Тюменской области, 18-летний молодой человек, проживавший в Демьянке, от полученных травм скончался на месте, у его спутника, 25-летнего мужчины, сотрясение головного мозга, ушибы шеи, лица и бедра. Иномаркой управлял нетрезвый 30-летний житель Тобольска. В результате ДТП он получил гематому глаза и ссадины. Ранее, в 2012 году, этот водитель уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. 

В четвертом часу ночи на улице Ершова, 29 в Тюмени столкнулись Toyota Avensis и "Лада" двенадцатой модели. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила очередности проезда перекрестка. 44-летний водитель "Лады" получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Отметим, за минувшие сутки на дорогах региона в двух дорожно-транспортных происшествиях погиб один человек и три человека получили травмы различной степени тяжести.

Также за сутки от управления транспортом отстранен 51 водитель, находившийся в нетрезвом состоянии, либо отказавшийся пройти медосвидетельствование. Пресечено 151 нарушение пешеходами. За нарушение правил перевозки детей привлечены к ответственности 63 водителя, за неиспользование ремней безопасности - 172. Выявлено 20 нарушений, допущенных водителями автобусов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024