Тюменская область: водители двухколесного транспорта все чаще попадают в ДТП

14:40 27 мая 2015

Сводка ДТП, произошедших в минувшие сутки в Тюменской области, пестрит сообщениями об авариях с участием водителей двухколесного транспорта.

Так, по информации Госавтоинсекции региона, 28-летний велосипедист сбит в Тюмени, на ул. Широтной, 63 на парковке в шестом часу вечера автомобилем "Рено Логан". По предварительным данным, водитель автомобиля с 42-летним стажем не пропустил велосипедиста, нарушив очередность проезда. Велосипедист получил ушиб колена.

36-летняя велосипедистка сбита утром 26 мая на перекрестке улиц Авторемонтной и Объездной дороги автомобилем "Москвич". Стаж водителя за рулем - 41 год. В этом случае водитель также нарушил очередность проезда, у пострадавшей велосипедиста - рваная рана кисти.

15-летний скутерист не пропустил "Ладу" 15-й модели в селе Омутинское. Водительского удостоверения подросток не имеет, он получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Мальчик проживает с бабушкой. Мопед она покупала для его старшего брата, но подросток взял его из сарая без разрешения взрослых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024