Опасный четверг: под колеса легковушек и трактора попали пятеро тюменцев

14:00 21 ноября 2014

Девять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области накануне. В авариях пострадали 12 человек, в том числе двое детей.

Так, три тюменских автомобилиста в четверг скрылись с мест ДТП, сбив пешеходов. Каждому из них грозит лишение права управления транспортом, сотрудники ГИБДД ведут розыск этих водителей. Все ДТП произошли за полчаса с 14.00 до 14.30 час. Около 14 часов на ул.Широтной, во дворе дома №108, недалеко от кафе "Бухара", автомобилем сбит 10-летний мальчик. Водитель посадил ребенка в автомобиль, довез до подъезда и уехал. Ребенок сумел добраться до квартиры со сломанной ногой. Сейчас водитель разыскивается. Известно, что имеются очевидцы наезда на мальчика, просьба обратиться в ГИБДД по телефонам 79-46-80, 79-46-52.

Примерно в это же время на перекрестке улиц Червишевский тракт и Пархоменко автомобилем сбит 37-летний пешеход. Водитель скрылся с места наезда на человека. Мужчина получил ушиб ноги. На ул.Институтской, 10 в 14 часов 30 минут на пешеходном переходе автомобилем "Тойота" сбит 15-летний мальчик. Подросток получил ушибы рук и ног. Водитель скрылся с места ДТП, но подросток запомнил номер автомобиля 89-го региона. Инспекторы разыскивают этот автомобиль.

На пешеходном переходе на ул.М.Боровской, 24 автомобилем "Хундай" была сбита 18-летняя девушка. Водителю 57 лет, его стаж за рулем 34 года. Пострадавшая девушка получила ушиб позвоночника

44-летняя женщина была накануне сбита трактором на пешеходном переходе в деревне Петровка Сорокинского района. У пострадавшей травма лица. 38-летний тракторист поясняет, что не заметил женщину на переходе, и не заметил, что задел ее трактором. Приехал домой, выпил. Он освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Два ДТП случились на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск, на 117  и на 463-м километрах. На 463-м километре трассы столкнулись "ЗАЗ Шанс" и "Ниссан". Водитель "ЗАЗ" не смог выбрать безопасную скорость во время снегопада, его вынесло на встречную полосу. Травмированы двое молодых людей 25-ти и 22-х лет, у них ушибы и травмы головы, перелом ребер, сообщает ГИБДД Тюменской области.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024