Из душа - в церковь: голая женщина с младенцем посетила храм в Нижневартовске

18:35 27 октября 2014

Видео с женщиной, которая голой с ребенком заходит в храм города Нижневартовска, вызвало бурю обсуждений в интернете. Один из пользователей, представившись работником скорой помощи, сказал, что странная женщина страдает психическим расстройством.

Видео моментально собрало десятки комментариев. Большинство пользователей ругали женщину за такое обращение с ребенком. А некоторые отчитывали "оператора" ролика (орфография и пунктуация всех пользователей сохранены): "Автор видео вы вообще нормальный ???? Как можно было такое спокойно снимать??? Не понимаю !!! На вашем месте необходимо было хоть какие нибудь меры предпринять, а не стоять и снимать, дабы заработать лайки(((", - негодует Венера Гибадуллина.

"Вы лучше подумайте о том, что ребенок был холодный и голодный наверное??!! Что за родители такие, кроху на улицу голышом таскать? Почему из прохожих на это никто не отреагировал? Что за нелюди то? Отдайте мне этого малыша, уж я точно не допущу подобной ситуации. А матери этой кукушке гореть в аду!", - написал пользователь под ником You Live.

А этот комментарий был самым объемным: "Будучи работником скорой помощи поясню = Женщина с отклонениями ( умственно отсталая ) Ей разрешили завести ребенка , так вот она при этом обострении и не понимала что делала , для нас это дико а для нее нормально, по опросу из ее слов стало известно " Помыв ребенка и Приняв душ сама она считала что очищена и пошла в храм так сказать в чем мать родила для принятия благославляющих ванн " Другими словами она считала что с небес в храме возносятся лучи Божьи и ребенка потащила за этим же. Очевидцы сразу вызвали спец службы, женщину забрали в ПНД а ребенка в изолятор больницы дабы предотвратить развитие у ребенка серьезных заболеваний !", - пишет Рафаэль Нурджинский.

Он продолжил: "А теперь обьясню почему некоторые не отобрали у нее ребенка или не остановили ее - Да вы себя на ее место поставьте вы бы отдали ребенка ? НЕТ вы бы начали драться а то и хуже , это привело бы к более долгому разбирательству на морозе ! Ладно там до храма оставалось рукой подать там тепло, думаю это единственное внятное обьяснение поведения зевак", - отметил пользователь.

Как сообщают местные СМИ, в полиции претензий к женщине  нет: закон она ранее не нарушала, на учете не стояла. Что касается малыша, то его состояние у врачей опасения не вызывает. Следов побоев или иного насилия у него не выявлено.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024