Насильник напал на юную тюменку в подъезде дома: полиция просит горожан помочь в розыске преступника

13:20 06 октября 2014

Следственными органами Следственного управления СК России по Тюменской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту нападения неустановленным мужчиной на девочку 2003 года рождения и совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера.

По предварительным данным, 2 октября 2014 года в период времени с 13.00 до 15.00 мужчина напал на ребенка в подъезде одного из домов по улице Олимпийская областного центра, когда девочка открывала дверь в квартиру. Натянув на глаза ребенка шапку, злоумышленник завел девочку в квартиру и совершил в отношении неё иные насильственные действия сексуального характера. После чего с места происшествия скрылся, рассказали ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Приметы нападавшего: мужчина ростом около 176 - 180 см, плотного телосложения, лицо смуглое с небольшой щетиной, волосы светлые, коротко стриженные, был одет в толстовку с капюшоном серого цвета, джинсы синего цвета, разговаривает без акцента.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто обладает какими-либо сведениями относительно разыскиваемого мужчины, сообщить имеющуюся у вас информацию по телефонам:

Следственный отдел по г. Тюмень – 63-19-22, СУ СК России по Тюменской области – 8-904-491-43-25 либо 02.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024