Поджигатель: ишимец отомстил работодателю, отыгравшись на его автомобиле

15:20 16 апреля 2014

В Ишиме полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомобиля; по предварительным данным, местный житель отомстил работодателю, отыгравшись на его автомобиле, рассказали ИИ "NewsProm.Ru"  в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.

На днях в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Ишимский" поступило сообщение о поджоге автомобиля. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая, установив очевидца и свидетеля произошедшего, составила описание подозреваемого.

По горячему следу он задержан сотрудниками ГНР.Сотрудниками полиции установлено, что ранее не судимый 45-летний житель города Ишима, работающий водителем в местном учреждении, пришел на работу в нетрезвом состоянии, из-за чего был отстранен начальником от работы. В ответ на это подчиненный решил отомстить работодателю и поджог его автомобиль, но по независящим причинам не довел свой умысел до конца. На допросе подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 и ч.3 ст.30 УК РФ (попытка умышленного уничтожения чужого имущества).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024