Югорские подростки избили полицейских: юнцам грозит до 10 лет тюрьмы

17:27 15 апреля 2014

В Нефтеюганске группа пьяных подростков напала на полицейских, которые приехали на вызов. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому АО.
 
Полицейские отправились на место происшествия по сообщению о том, что в одном из подъездов дома в восьмом микрорайоне, группа молодых людей распивает спиртные напитки и ведет себя шумно.
 
Прибыв по адресу, стражи порядка обнаружили нарушителей общественного порядка. На требования прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали, а, наоборот, стали вести себя агрессивно и набросились на полицейских, в результате чего причинили им телесные повреждения.
 
Граждане были доставлены в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску для дальнейшего разбирательства. По факту нападения на полицейских проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Несмотря на то, что злоумышленникам по 15-17 лет, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024