Молодой тюменец побил девушку в маршрутке за то, что она отказалась познакомиться

17:20 09 апреля 2014
Уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью возбуждено в отношении 19-летнего тюменца, который в нетрезвом состоянии попытался познакомиться в маршрутке с девушкой, а услышав отказ, нанес ей удар по лицу.

Как сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Тюмени, девушка незамедлительно обратилась в полицию с заявлением на обидчика. Она пояснила, что с подозреваемым знакома не была и назвать каких-либо данных не сможет. Тем не менее, благодаря слаженной и оперативной работе участкового уполномоченного отдела полиции № 7 УМВД России по Тюмени личность и местонахождение злоумышленника установлены в кратчайшие сроки в течение дежурных суток.

Правонарушителем оказался 19-летний ранее не судимый студент одного из коллеждей Тюмени.

Сотрудники полиции напоминают, в случае совершения в отношении вас противоправных действий – незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефону дежурной части 291-600 или 02.

Стражи правопорядка настоятельно рекомендуют гражданам не вступать в открытые конфликты с нетрезвыми людьми, в первую очередь думать о своем здоровье, а не о том, чтобы доказать, кто прав.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024