Тюменца обвиняют в даче взятки автоинспектору

17:45 26 февраля 2014

Следственным отделом по Калининскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Тюмени. Он обвиняется в покушении на дачу взятки.

Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru"  в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, 18 февраля 2014 года у дома №14 на улице Клары Цеткин города Тюмени инспектор ДПС около 19 часов остановил двигавшийся без включенного ближнего света фар автомобиль Chevrolet Orlando.

Инспектор предложил водителю проследовать в салон служебного автомобиля для составления постановления по делу об административном правонарушении.

Находясь уже в салоне, водитель, чтобы избежать ответственности за административное правонарушение, положил на панель между передними сиденьями деньги. Инспектор предупредил мужчину об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу, однако мужчина никак на предупреждение инспектора не отреагировал. Довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог  , поскольку сотрудник ДПС отказался принять взятку.

Теги: взятка

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024