Тюменцев призывают сообщать в ГИБДД о пьяных водителях

16:00 24 февраля 2014
На территории Тюменской области не становится меньше дорожных аварий по вине водителей в состоянии опьянения. Управление в нетрезвом состоянии – одна из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. 

В регионе проходит социальная кампания "За руль – с трезвой головой!", цель которой – предупредить возможные последствия пьяных поездок.

Госавтоинспекция проводит рейды по выявлению водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии. Более 100 пьяных нарушителей были отстранены от управления транспортом только в минувшие выходные, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе управления ГИБДД Тюменской области.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024