Социальные объекты в районе коммунальной аварии обеспечены теплоносителем по временной схеме

20:30 28 января 2014
Обстановка в связи со сложившейся ситуацией на магистральном трубопроводе в районе Харьковской  рассматривалась на выездном заседании оперативного штаба по организации работ, направленных на ликвидацию повреждения на магистральном трубопроводе теплоснабжения, и контролю за ситуацией. Возглавляет его заместитель главы администрации города Тюмени директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко.

Вся необходимая специализированная техника и бригады работают на месте повреждения теплотрассы.  Через несколько часов, после завершения откачки воды, в месте порыва теплосети, специалисты приступят к сварочным работам. На месте аварии дежурят сотрудники УТСК, представители городского штаба, специалисты департамента городского хозяйства.

В 14-ти управляющих компаниях, одном ТСЖ и одном ЖСК назначены ответственные  лица,  которые ведут оперативный контроль состоянием   внутридомовых систем.  О ситуации они будут докладывать каждые два часа в департамент городского хозяйства.

Кроме этого оперативный штаб будет анализировать всю поступающую информацию, отслеживать ситуацию и принимать необходимые меры.

Социальные объекты,  находящиеся в этом районе, обеспечены теплоносителем по временной схеме.  Такая информация размещена на сайте администрации города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024