Тюмень: на Барабинской задержали целый полк нелегалов

10:15 11 ноября 2013

В Тюмени 8 ноября полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегал" проверили торговые объекты на территории торгового комплекса по улице Барабинской. В проведении мероприятия были задействованы участковые уполномоченные полиции, оперативные сотрудники, представители прокуратуры города Тюмени, сотрудники УФМС по Тюменской области и бойцы ОМОН УМВД России по Тюменской области.Операция проводилась с 10.00 до 12.00 утра.

За это время в отдел полиции №3 было доставлено 112 человек, поставлено на учет - 59. Выявлено 22 административных правонарушения за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ и незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в России.

Стражами правопорядка также в ходе работы раскрыта кража.

Данная операция не единичное мероприятие – оно проводится на постоянной основе. В течение года тюменские полицейские регулярно проводят точечные мероприятия по выявлению мест скопления граждан, не имеющих российского гражданства или не получивших разрешения на работу, сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024