Югра: в шести пожарах погиб один человек, двое пострадали

15:55 26 сентября 2013

Сотрудники МЧС России по ХМАО-Югре за минувшие сутки зарегистрировали в округе шесть пожаров, в которых погиб один человек, еще двое получили травмы. Огнем уничтожено одно строение, пять зданий и три автомобиля получили повреждения.
 
Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе ведомства, один из пожаров произошел в дачном товариществе "Дорожник" в Когалыме. Там вспыхнул одноэтажный дачный дом. Сообщение о пожаре поступило слишком поздно. К моменту прибытия боевых расчетов строение было полностью охвачено огнем. Отстоять дачу не удалось. Кроме того, от огня пострадала кровля расположенной рядом бани.
 
Там же, в Когалыме загорелся автомобиль "Инфинити GX56". В считанные минуты первые боевые расчеты прибыли к месту вызова. В результате случившегося у транспортного средства огнем поврежден салон, капот и бампер. Кроме того, незначительно пострадали дав стоявших рядом автомобиля.
 
Чтобы потушить пожар в одноэтажном частном жилом доме в поселке городского типа Луговой Кондинского пожарным потребовалось около получаса. На пожаре погиб мужчина 1969 года рождения. По данному факту ведется дознание.
 
В гаражном кооперативе "Прометей" города Радужного произошло возгорание в одноэтажном гараже. Пламенем повреждена внутренняя обшивка строения по всей площади. На пожаре ожоги рук получили двое молодых людей 1994 года рождения. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024