Югра: за минувшие сутки произошло 7 пожаров, погибших и пострадавших нет

13:10 19 сентября 2013

Сотрудники МЧС России по ХМАО-Югре за минувшие сутки зарегистрировали в округе  7 пожаров, в которых повреждения получили 4 строения, сгорел автомобиль. Погибших и пострадавших нет. Пожарные спасли материальные ценности на миллион рублей. 

Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе ведомства, один из пожаров произошел в сельском поселении Горноправдинск Ханты-Мансийского района. Первые боевые расчеты, прибывшие на место, незамедлительно приступили к разведке и ликвидации пожара. В результате случившегося повреждена внутренняя отделка стен деревянного строения на площади 100 кв.м., обрушена кровля. Никто не пострадал. 

В Ханты-Мансийске загорелся автомобиль "Лада Приора". Пожар обнаружили слишком поздно, в результате транспортное средство полностью уничтожено огнем. 

В Сургуте произошло возгорание в боксе, принадлежащем Западно-Сибирскому потребительскому обществу. Предотвратив распространение огня, пожарные отстояли имущества на сумму  миллион рублей. Пламенем уничтожен мусор, закопчена техника, оборудование и стены строения. 

Причины пожаров выясняются. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024