Югра: за минувшие сутки произошло 7 пожаров, повреждено 5 строений, пострадал 1 человек

13:50 13 сентября 2013

Сотрудники МЧС России по ХМАО-Югре за минувшие сутки зарегистрировали в округе 7 пожаров, в которых ущерб получили 5 строений, 3 единицы техники и один человек. 

Как сообщили ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе ведомства один из пожаров произошел в Сургуте - горел мусоровоз "КамАЗ".  Бойцы пожарной охраны быстро справились с возгоранием, пламя успело повредить только лакокрасочное покрытие кузова. 

Еще один грузовик загорелся в Ханты-Мансийске, вместе с "КамАЗом" горел и одноэтажный гараж. Около 20 минут потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать пламя и не дать огню распространиться на соседние строения. В результате возгорания у грузовика повреждено лакокрасочное покрытие и 3 покрышки. У гаража пострадала кровля на площади 45 кв. м. 

В  Советском  ночью загорелся одноэтажный жилой дом.  Почти 25 минут огнеборцы боролись с пламенем. Несмотря на все усилия, кровля дома уничтожена по всей площади, второй этаж поврежден на площади20 кв. м. На пожаре пострадал  мужчина, с диагнозом "отравление угарным газом, алкогольная интоксикация" пострадавший госпитализирован. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024