Югра: 18 пожаров за трое суток, 2 погибших

10:58 09 сентября 2013

Сотрудники МЧС Росси по Югре за трое суток с 6 по 8 сентября зафиксировали в округе 18 пожаров, в которых погибло два человека, повреждено 15 строений, 2 здания сгорело полностью, пожарные спасли имущества на 4 млн. руб. 

Как пояснили ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе ведомства, пожар, в котором погибло два человека, произошел в садовом массиве №19 на 8 кмавтодороги Нягань – Унь-Юган 8 сентября. Загорелся одноэтажный дачный дом с пристроем. Из-за позднего сообщения в пожарную охрану отстоять строения не удалось. В результате возгорания дача и пристрой уничтожены полностью. Личности погибших устанавливаются. 

Еще один пожар в дачном кооперативе был зарегистрирован 6 сентября в Кондинском районе. На одном из участков загорелся одноэтажный дачный дом. От огня также пострадали сарай и  автомобиль "Москвич 412".  В результате возгорания дачный дом и сарай уничтожены, автомобиль поврежден. 

В Сургуте 7 сентября на  ул. Тюменская произошел пожар на  речном судне "РТ-555" (буксир-толкач). Прибывшие на место вызова боевые расчеты за 20 минут ликвидировали  пламя. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка рубки и четырех кают, незначительно пострадали трюм и палуба. Спасено материальных ценностей на 3 миллиона рублей. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024