Москва: в автомобиль с Анатолием Чубайсом врезался джип

12:54 25 ноября 2009

Глава "Роснанотехнологий" Анатолий Чубайс попал в ДТП. ЧП произошло 24 ноября около 18.30 мск в российской столице. Об этом российским СМИ сообщила пресс-службы госкорпорации.

Так, 24 ноября Чубайс направлялся на заседание наблюдательного совета из офисного здания "Роснано". Его автомобиль следовал по улице Наметкина в сторону пересечения с улицей Профсоюзная. Неожиданно джип, оказавшийся перед машиной политика, резко повернул влево через две сплошные линии. Водитель Чубайса затормозил, однако столкновение все же произошло.

В результате аварии Анатолий Чубайс не пострадал и продолжил движение, только на другом автомобиле. Водитель внедорожника также не получил травм.

Напомним, Анатолий Борисович Чубайс — советский и российский политик, кандидат экономических наук, управленец, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий». Он является одним из идеологов и руководителей рыночных реформ в России начала 1990-х годов, реформы энергетической системы.

Награжден почётной грамотой Президента Российской Федерации, имеет три благодарности Президента России, является обладателем диплома Международного союза экономистов «Международное признание», а также носит звание «Человек, внесший наибольший вклад в развитие российского фондового рынка».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024