В Югре за сутки произошло 5 пожаров

15:49 21 июля 2009

За сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 5 пожаров. Повреждены 3 строения. Травмы получил 1 человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Югре, накануне в п. Чантырья Кондинского района произошел пожар в частном жилом доме. Причина загорания пока неизвестна. В результате случившегося у деревянного строения уничтожена кровля и частично повреждены стены. Ущерб устанавливается.

Нарушение правил установки и эксплуатации печи стало причиной пожара в бане, расположенной в переулке Молодежном п. Игрим Березовского района. Строение обгорело внутри на площади 25 квадратных метров. По данному факту ведется дознание.

Вчера днем в Советском при проведении сварочных работ 80-процентные ожоги получил мужчина 1952 года рождения. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Сообщение о загорании в пожарную охрану не поступало. Все обстоятельства случившегося выясняются.

В Когалыме на улице Солнечной объектом пожара стало кафе «Дельфин», которое разместилось в переоборудованном прогулочном катере. Из-за неосторожного обращения с огнем в помещении загорелось напольное покрытие. Пожарные в считанные минуты справились с возгоранием. Площадь повреждения составила 1,5 квадратных метра. Ущерб устанавливается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024