В Югре за сутки произошло 5 пожаров

16:50 16 июля 2009

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 5 пожаров. Повреждены 2 строения, 1 транспортное средство. Травмы получили 3 человека. Пожарными спасены 2 человека и материальные ценности на 1 миллион рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Югре, ночью на улице Набережной в Когалыме загорелся двухэтажный жилой дом. К моменту прибытия пожарных расчетов жильцы уже успели эвакуироваться самостоятельно. У деревянного строения огнем уничтожена кровля. На площади 100 квадратных метров повреждена отделка первого и второго этажей. Никто из людей не пострадал. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Днем в садовом товариществе «Энергетик-2» в Сургуте на одном из участков вспыхнул дачный дом. Что на этот раз привело к пожару – выясняют специалисты. В результате случившегося у строения уничтожена кровля и частично поврежден второй этаж. Ущерб устанавливается.

Вечером в пятиэтажном дома на улице Центральной в Белоярском произошел пожар в однокомнатной квартире. Из жилого помещения пожарными были спасены двое мужчин. С травмами и в состоянии алкогольного опьянения пострадавшие доставлены в больницу. В квартире пламенем повреждена внутренняя отделка комнаты и коридора и мебель. По данному факту ведется дознание.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024