В Нефтеюганске чуть не сгорел рынок

17:00 14 июля 2009

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 7 пожаров. Повреждены 7 строений, 1 транспортное средство. Уничтожено 1 строение. Травмы получили 2 человека. Погибших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Югре, в 3.35 в Нефтеюганске поступило сообщение о пожаре на центральном городском рынке. К моменту прибытия первых боевых расчетов горели два павильона, создалась угроза распространения огня на соседние строения. Чуть больше часа понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара.

От огня пострадали три торговых точки – магазин бытовой химии, магазин табачных изделий и кормов для животных и магазин продуктов питания. Один из павильонов уничтожен полностью, два других повреждены. Причину пожара и сумму ущерба выясняют дознаватели.

Ранним утром в Советском на улице Гастелло произошел пожар в двухэтажном жилом доме. В одной из квартир загорелась комната. С диагнозом «отравление угарным газом», в тяжелом состоянии госпитализирован мужчина 1980 года рождения. Пламенем повреждены комната на 20 квадратных метрах и мебель. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

В п. Солнечном в Нижневартовске при ремонте личного автомобиля 13-процентные ожоги получил мужчина 1981 года рождения. Пострадавший доставлен в реанимацию городской больницы. Сообщение о загорании в пожарную охрану не поступало. Все обстоятельства случившегося выяснит следствие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024