В Югре за сутки совершено 59 преступлений

18:31 26 мая 2009

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 59 преступлений, раскрыто 33, в том числе 7 фактов изъятия поддельных купюр, 1 автоугон, 2 грабежа и 10 краж. Раскрываемость преступлений составила 55%.

На дорогах округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек травмированы.

Как сообщает пресс-служба УВД округа, в Сургуте трое молодых людей со строительного объекта ОАО «СНГ» похитили электропилу стоимостью около 6 тысяч рублей. Похитителей задержал наряд вневедомственной охраны.

Также в Сургуте, в кассе филиала Ханты-Мансийского банка при пересчете поступивших денежных средств, обнаружены и изъяты 3 поддельные купюры достоинством 1000 рублей, изготовленные на цветном копировально-множительном устройстве.

В Нижневартовске от одного из домов, расположенных по улице Чапаева, неработающий гражданин 1971 года рождения угнал «ВАЗ-21074». Угонщика задержал наряд ГИБДД. Автомобиль возвращен владельцу.

В Нефтеюганске, на спортивной площадке средней школы, расположенной в 10-м микрорайоне, неработающий житель из кармана куртки похитил сотовый телефон «Нокиа» стоимостью более 5 тысяч рублей, принадлежащий 14-летнему школьнику. Злоумышленника задержал наряд патрульно-постовой службы милиции. Похищенный телефон изъят.

В Пыть-Яхе, на площади Мира мужчина 28 лет, применив силу у водителя похитил флэш-карту и 3500 рублей. Грабителя на маршруте патрулирования задержал наряд ППСМ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024