В Югре за сутки совершено 97 преступлений

16:40 13 февраля 2009

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 97 преступлений, раскрыто - 87, в том числе 1 случай изъятия поддельной купюры, 1 автоугон, 2 грабежа и 12 краж.

Изъято более 5 килограммов наркотических веществ. Раскрываемость преступлений составила 89%.

На дорогах округа произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек травмированы.

Как сообщает пресс-служба УВД округа, в Сургуте возле дома, расположенного по улице Энтузиастов, сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержан 23-летний гражданин, у которого изъят героин весом 2 килограмма 631 грамм.

В Нижневартовске молодой человек 19 лет от дома, расположенного по улице Мира, совершил угон автомобиля «ВАЗ-2106». Автоугонщика задержали оперуполномоченные милиции. Автомобиль возвращен владельцу.

Также в Нижневартовске, в магазине «Муравей», расположенном по улице Мира, неработающий мужчина 1967 года рождения пытался расплатиться сувенирной купюрой достоинством 100 рублей с надписью «Банк приколов». «Шутника» задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

В кафе «Милана», расположенном в 4-ом микрорайоне поселка Пойковский, 58-летний посетитель со столика похитил портмоне с документами и деньгами. Похитителя задержали оперуполномоченные милиции.

В поселке Уньюган Октябрьского района 35-летний водитель за не составление административного протокола пытался дать взятку в сумме 1000 рублей инспектору дорожно-патрульной службы милиции. Взяткодатель задержан.

В Ханты-Мансийске, в здании колледжа сервиса и технологий, расположенном по улице Чехова, двое подростков, силой похитили у студента колледжа сотовый телефон «Нокиа» стоимостью 14 тысяч рублей. Грабителей задержал оперуполномоченный милиции. Похищенный телефон изъят.

За минувшие сутки из ранее зарегистрированных преступлений раскрыто 3, в том числе 1 грабеж и 2 кражи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024