Тюмень: скрываясь с места ДТП, виновник аварии зацепил несколько машин и сбил женщину

17:41 29 января 2009

Снегопад повлиял вчера на дорожную обстановку в Тюмени. За минувшие сутки водители установили своеобразный рекорд – 170 ДТП.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, четыре человека пострадали вчера на дорогах Тюмени. Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми на дорогах юга области не зарегистрировано.

В 8 часов утра на ул. Первомайской столкнулись автомобили Форд и Тойота, водитель Форда попытался скрыться с места аварии, зацепил еще несколько автомобилей, на перекрестке ул. Первомайской и Герцена совершил наезд на 36-летнюю женщину, переходившую улицу у светофора, и уехал. Пострадавшая женщина получила перелом ноги. Сразу же, при получении этой информации дежурной частью ГИБДД, были созданы группы по розыску виновника ДТП. Благодаря очевидцам установлен владелец автомобиля – молодой человек 20-ти лет, ранее лишенный права управления. По имеющейся информации, он мог покинуть город, принимаются меры к его задержанию, информация передана в подразделения ГИБДД соседних регионов.

В 13.30 на ул. Республики, напротив д. 92, вне зоны пешеходного перехода, произошел наезд автобусом Мерседес, 25-го маршрута, на пешехода: 38-летний нетрезвый мужчина перебегал дорогу. Он отделался ушибом лба.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024