За сутки в Югре было зарегистрировано 6 пожаров

14:41 14 января 2009

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 6 пожаров, материальный ущерб составил 30 000 рублей. Повреждены 2 строения, 4 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО, нарушение правил технической эксплуатации транспортного средства стало причиной двух пожаров в автомобилях. Первый пожар произошел утром в Нижневартовске.

Во дворе дома № 37 на улице Ханты-Мансийской загорелся автомобиль «Ауди-А4». Возгорание было потушено до прибытия пожарных. У машины оплавлена панель приборов.

Второй пожар по этой же причине произошел вечером на улице Центральной в Белоярском. На этот раз от огня пострадала «Мазда-626». У иномарки поврежден отсек двигателя.

В Пыть-Яхе вчера вечером в одной из квартир пятиэтажного дома в 5 микрорайоне загорелась кухня. Уже установлено, что причиной пожара стали нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. На кухне повреждена обшивка стен на площади 10 квадратных метров. Ущерб оценен в 30 000 рублей.

В п. Новоаганск Нижневартовского района в вагон-городке Кафт вспыхнула наружная стена частного жилого дома. Что на этот раз привело к загоранию – выясняется. Пожарные ликвидировали пламя в считанные минуты. Огонь успел повредить лишь 3 метра электрокабеля и наружную обшивку дома на 2 квадратных метрах. Ущерб устанавливается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024